Компания "TT services" была основана в 2018 году командой профессионалов с большим опытом в области пассажирских перевозок. За прошедшие годы мы приняли участие в организации крупных, общественно-культурных, спортивных и в других значимых мероприятиях предоставляя различные транспортные услуги. Качество, надежность и безлпасность являются основными принципами нашей работы.
Свяжитесь с намиНачиная с 2020 года 8 ноября отмечается как День Победы в 44-дневной войне, ознаменовавшей восстановление территориальной целостности республики. Организация и координация транспортной системы - одна из важнейших задач, которую предстоит решить на освобожденных территориях. Начиная января 2021 года "TT Services" принимает активное участиe в работах по рекострукции территорий, освобожденных от оккупации. Сегодня мы можем с гордостью отметить, что наш транспорт фигурирует в строительствe Дороги Победы в жемчужину Карабаха - город Шушу. Так же мы принимаем участие в построении и восстановлении таких городов как Лачин, Кяльбаджар, Агдам, Физули и Зангилан.